При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

04.12.2013 редакция от 15.02.2015

Нижегородский филиал ОАО «Линде Газ Рус» оштрафован на 520 тыс. рублей за нарушения при эксплуатации опасного производственного объекта

Нижегородский филиал ОАО «Линде Газ Рус» оштрафован на 520 тыс. рублей за нарушения при эксплуатации опасного производственного объекта. Постановление о взыскании вынесено Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Проверка показала, что предприятие не соблюдает требования промышленной безопасности при эксплуатации площадки воздухоразделительной установки в Дзержинске. В частности, опасный производственный объект не зарегистрирован в государственном реестре, не разработана декларация промышленной безопасности, не переоформлена лицензия на эксплуатацию. Кроме того, «Линде Газ Рус» не застраховало гражданскую ответственность за причинение вреда в результате аварии или инцидента на опасном объекте.

Предприятию выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Подразделение Linde Gas входит в международную промышленную группу The Linde Group. В России Linde Gas представлено компанией ОАО «Линде Газ Рус» в городе Балашихе Московской области, а также филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Твери, Самаре, Екатеринбурге, Брянске, Дмитрове.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий