При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

03.04.2024 редакция от 19.03.2024

Лифтовая выставка «Лифт Экспо. Москва» пройдет в октябре 2024 года


Евразийская Лифтовая Ассоциация объявила о начале заявочной кампании международной выставки лифтов, подъемного оборудования и комплектующих «Лифт Экспо. Москва». В соответствии с планами организаторов мероприятие должно состояться с 9 по 11 октября 2024 г. в выставочном центре «Крокус Экспо», павильон № 1, сообщается на сайте ассоциации.

«Лифт Экспо. Москва» – это событие уникального международного формата, перспективная площадка для развития торгово-экономических отношений, открытия новых рынков сбыта, поиска партнеров, заказчиков и поставщиков, глобального обмена опытом, эффективного диалога между представителями государства, профессионального и бизнес-сообществ», говорится в анонсе.

Организаторы утверждают, что мероприятие сможет объединить более 100 отечественных и зарубежных компаний, а площадь экспозиции превысит 8000 кв. метров. Предполагается, что основными участниками станут российские заводы - производители лифтового оборудования, федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации и общественные организации, делегации и представители зарубежных стран, авторитетные представители экспертного сообщества.

В рамках деловой программы планируется свыше 10 мероприятий по широкому спектру актуальных вопросов развития лифтовой отрасли, мерам государственной поддержки, глобальных трендов и производственной кооперации. Участников и гостей ожидают форумы, конференции, деловые встречи, образовательные и культурно-развлекательные программы. Выставка обещает представить своим участникам возможность вживую презентовать свои продукты и услуги широкой аудитории заинтересованных лиц, найти новых партнеров и клиентов, укрепить свои рыночные позиции и повысить узнаваемость бренда.

Оцените новость:
средний балл: 3.0000 (2)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий