При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

16.12.2020 редакция от 18.12.2020

Научно-технологическая конференция «Промышленная безопасность и охрана труда ТЭК России»

Научно-технологическая конференция «Промышленная безопасность и охрана труда ТЭК России» состоится 16 декабря 2020 года в Москве. С учётом необходимости соблюдения мер, направленных на профилактику распространения коронавируса, мероприятие состоится в гибридном формате. Спикеры будут находиться в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д.14), участники и представители СМИ подключены онлайн.

Организаторами конференции выступают Национальный нефтегазовый форум и Союз нефтегазопромышленников России. Поддержку мероприятию оказывают Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и Российский союз промышленников и предпринимателей.

Программа включает в себя три секции: основные направления взаимодействия государства и бизнеса; современные технологические решения: отраслевые инновации, digital-безопасность и человеческий фактор; производственная безопасность и охрана труда в условиях пандемии.

К участию в дискуссиях приглашены представители МЧС, Комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы, ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», АО «Зарубежнефть», ExxonMobil, Shell, EY, WWF, Лаборатории Касперского, а также представители других учреждений и организаций, чья деятельность так или иначе связана с работой топливно-энергетического комплекса.

Подробную информацию можно получить в организационном комитете Конференции: , +7 (495) 640-34-64.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий