При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

03.10.2016 редакция от 08.10.2016

Проверка Ростехнадзором объекта капитального строительства в Нижнем Новгороде

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку объекта капитального строительства «Здание для размещения Нижегородского областного суда».

Надзорные мероприятия проводились в период с 27 по 29 сентября 2016 года в отношении лица, осуществляющего строительство здания, ООО «Московская строительная компания» с целью проверки выполнения ранее выданного предписания.

В ходе проверки специалистами Управления выявлены факты неисполнения ранее выданного предписания, в том числе нарушения Градостроительного кодекса РФ и Технического регламента Таможенного союза безопасности машин и оборудования (грузоподъемные машины).

По итогам проверки составлены акт и предписание, в отношении юридического лица возбуждено административное делопроизводство по ч.6 ст.19.5 КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий