?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

29.09.2014 редакция от 07.01.2015

Литейно-прокатный комплекс успешно прошел проверку Ростехнадзора


В выксунском филиале ОАО «ОМК-Сталь» с середине сентября завершилась комплексная проверка Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, организованная в соответствии с планом проведения проверок на основании Распоряжения № Пр-1820/14 от 15 августа 2014 года.


В соответствии с данным документом государственные инспекторы в течение 12 дней проверяли соблюдение требований правил промышленной безопасности на объектах сталеплавильного производства. В частности, в зону внимания экспертов было включено состояние зданий и сооружений, грузоподъемных механизмов, технологического оборудования, а также соблюдение требований безопасности при эксплуатации и ремонте оборудования.

Надо отметить, что проверка Ростехнадзора частично совпала с проведением капитального ремонта ЛПК, в котором было задействовано значительное количество специалистов подрядных организаций. Каких-либо несоответствий в части организации и проведения капремонта оборудования не выявлено.

Государственная комиссия в целом оценила работу, проводимую филиалом ОМК-Сталь в области промышленной безопасности, положительно.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий