?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

27.05.2015

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверит ход строительства объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

Руководители и специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведут проверку строительства объектов к Чемпионату мира по футболу в городах Нижний Новгород и Саранск.

Внеплановые выездные проверки будут проходить в период с 25 мая по 5 июня 2015 года в Нижнем Новгороде, и с 1 по 15 июня 2015 г. в Саранске.

В рамках надзорных мероприятий комиссия проверит соблюдение требований проектных решений, технических регламентов, соответствия требованиям энергетической эффективности при осуществлении строительства нового пассажирского терминала аэропорта Стригино и стадионов для проведения матчей чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде и Республике Мордовия.

Исполняющий обязанности руководителя Волжско – Окского управления Ростехнадзора Борис Джанаев лично примет участие в проверках и проведет выездные совещания по итогам надзорных мероприятий.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий