При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

11.03.2024 редакция от 18.03.2024

Внеплановые проверки Ростехнадзора в Нижегородской области


11.03.2024

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на основании поступившего обращения о нарушении законодательства в области промышленной безопасности в части безопасного ведения технологического процесса провело проверку в отношении ООО «ПКФ «СВ-ХИМ».


Установлено, что предприятие эксплуатирует производственный объект, обладающий признаками опасности в соответствии с приложениями 1 и 2 Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (горючие вещества) без соответствующей лицензии, а сам объект не зарегистрирован в государственном реестре.


В отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении. Материалы проверки направлены в суд для принятия решения о приостановке эксплуатации объекта по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ до получения разрешительных документов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий