При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

02.09.2016 редакция от 11.08.2017

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет семинар с поднадзорными организация по вопросам обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах сетей газораспределения и газопотребления (2016г)


14 сентября 2016 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет семинар по теме «Состояние промышленной безопасности на опасных производственных объектах сетей газораспределения и газопотребления».

В рамках семинара планируется обсудить вопросы производственного контроля и осуществления технического надзора при строительстве сетей газопотребления и газораспределения. Также в ходе семинара будет рассмотрен вопрос о регистрации сетей газопотребления и газораспределения в реестре опасных производственных объектов.

Семинар состоится 14 сентября 2016 года в 10.00 часов адресу: г. Нижний Новгород, Конный проезд, д. 10 в Учебно-методическом центре ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

По вопросам участия в семинаре обращаться по телефону: (831) 433 43 05.

Программа семинара.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий