При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

20.06.2016 редакция от 18.07.2016

Начальник отдела общепромышленного и государственного строительного надзора Волжско-Окского управления Ростехнадзора награжден ведомственной медалью им. Мельникова Л.Г.

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора Константин Давыдов вручил ведомственную медаль им. Мельникова Л.Г. за добросовестный труд в органах Ростехнадзор начальнику отдела общепромышленного и государственного строительного надзора Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Евгению Зосимову.

Свою деятельность в Госгортехнадзоре Евгений Александрович Зосимов начал в 1984 году с рядового участкового инспектора по котлонадзору в отделе подъёмных сооружений.

Приобретенные за время работы в Управлении округа опыт контрольной работы, принципиальность в работе и высокая требовательность к подконтрольным предприятиям, позволили в 1999 году выдвинуть Зосимова Евгения Александровича на должность заместителя начальника Управления Нижегородского округа Госгортехнадзора России, курирующего направления, осуществляющие металлургический надзор и надзор за подъемными сооружениями.

Сегодня Евгений Зосимов руководит одним из многочисленных отделов Управления, который ведет семь видов надзора: строительный, металлургический, надзор за подъемными сооружениями, надзор за проведением горных работ, надзор за объектами геолого-разведочных работ, надзор маркшейдерскими работами и котлонадзор.

За многолетний, добросовестный труд в органах Ростехнадзора награжден многочисленными благодарственными письмами Правительства Нижегородской области и нагрудными знаками «Лучший государственный инспектор Госгортехнадзора России» и «Почетный работник Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий