При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

19.05.2015 редакция от 07.08.2015

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы промышленной безопасности» в рамках VIII Международного салона «Комплексная безопасность-2015»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие 20 мая 2015 г. в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы промышленной безопасности», проводимой в рамках VIII Международного салона «Комплексная безопасность-2015».

Конференция проводится Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и журналом «Безопасность труда в промышленности».

Место проведения конференции: Москва, ВДНХ, пав. № 75, зал C, конференц-зал № 1

Главной темой конференции станут вопросы использования дистанционного контроля в новых условиях риск - ориентированного надзора на предприятиях топливно-энергетического комплекса, объектах котлонадзора, подъемных сооружений, при производстве цветных металлов и т.д.

В ходе работы конференции особое внимание будет уделено новациям правового и нормативного регулирования промышленной безопасности, в том числе в области экспертизы промышленной безопасности, методическому и программному обеспечению анализа риска аварий, разработке систем управления промышленной безопасностью, отчетности об организации и осуществления производственного контроля, подходам к разработке обоснования безопасности опасных производственных объектов.

Планируется обменяться опытом по актуальным вопросам применения новых федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, подготовки и аттестации работников организаций, осуществляющих деятельность в области про-мышленной безопасности, их информационному обеспечению.

В работе конференции примут участие руководители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

С докладами и сообщениями выступят перед аудиторией ведущие специалисты Ростехнадзора, организаций эксплуатирующих ОПО, научных и экспертных организаций.

На выставочном стенде (павильон 75, зал А, стенд № B 14-1) участники конференции смогут познакомиться с новыми нормативными документами в сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, периодическими изданиями и видеопрезентацией Ростехнадзора. Получить необходимую консультацию по использованию программных и технических средств, обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов.

К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, проектных, науч-ных и экспертных организаций, предприятий производителей и поставщиков новых средств и методов обеспечения безопасности

Приглашение на конференцию от Ростехнадзора. Рассматриваемые вопросы

Регламент работы конференции Условия участия. Требования к оформлению тезисов докладов Заявка на конференцию Схема проезда

Схема расположения выставочного стенда «Ростехнадзора»

Отчет 2014

Архив фото 2014

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий