При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

20.10.2013 редакция от 14.09.2015

III-я Конференция с Международным участием «Совершенствование и функционирование систем в области промышленной безопасности, неразрушающего контроля, технического диагностирования и энергоэффективности»

III-я Конференция с Международным участием «Совершенствование и функционирование систем в области промышленной безопасности, неразрушающего контроля, технического диагностирования и энергоэффективности» состоится в период с 20.10.2013 по 27.10.2013 в отеле Kaya Artemis Resort & Casino 5* Северный Кипр/Фамагуста (Турецкая Республика) под руководством подразделения «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана», при информационной поддержке журнала «Сварка и диагностика».

В Конференции примут участие: руководитель «СертиНК» д.т.н. Быстрова Н.А., ведущие специалисты Координирующего органа Единой системы оценки соответствия, специалисты Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы», руководители экзаменационных центров, руководители экспертных организаций, руководители саморегулируемых организаций, представители организаций производителей и поставщиков оборудования неразрушающего контроля, экзаменаторы, ведущие специалисты в области промышленной безопасности, неразрушающего контроля, технического диагностирования, энергоаудиторы.

В рамках Конференции состоится Ежегодное совещание руководителей и экзаменаторов региональных и отраслевых экзаменационных центров.

В программе Конференции будут освещены актуальные вопросы изменения в законодательстве в области промышленной безопасности, изменения в градостроительном законодательстве в части экспертизы проектной документации, изменения требований к подготовке и аттестации по промышленной безопасности, актуальные вопросы организации обучения, повышения квалификации, переподготовки, аттестации (сертификации) в области неразрушающего контроля, технического диагностирования, энергоаудита, технического надзора, строительного контроля. Рассмотрены вопросы страхования при осуществлении деятельности в области промышленной безопасности. Система управления промышленной безопасности, развития законодательства в сфере промышленной безопасности, технического регулирования, деятельности по оценке соответствия, энергоэффективности.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий