?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

09.10.2023 редакция от 11.04.2024

В нашей библиотеке новый документ - Приказ Ростехнадзора от 09.08.2023 №285


Приказ Ростехнадзора от 09.08.2023 №285 «Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики»


Введен взамен » Приказ Ростехнадзора от 04.09.2020 №334 «Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики»

Действует с 01.09.2024


В соответствии с подпунктом 5.2.2.16(5) пункта 5 Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, приказываю:

  1. Утвердить Перечень областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу » приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 сентября 2020 г. N 334 "Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики".
  3. Установить, что области аттестации, утвержденные настоящим приказом для лиц, ранее прошедших аттестацию по областям аттестации, утвержденным приказом Ростехнадзора N 334, применяются после окончания срока действия такой аттестации при проведении периодической или внеочередной аттестации в порядке и случаях, установленных Положением об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13 января 2023 г. N 13.

Число страниц в документе: 0. Для ознакомления с ними вам понадобится порядка 5 минут (0 слов)

Этот документ мы внесли в библиотеку, так как будем его использовать при выполнении следующих работ:

Готовы выполнить указанные работы на Ваших объектах. Оставить заявку можно здесь. Спросить или уточнить, обращайтесь: +7 (910) 181-9760, Шатило Валерий Викторович


Телеграм-канал Техкранэнерго

Чтобы быть в курсе всех новостей по пробезопасности вступайте в наш Телеграм-канал, если Вы этого еще не сделали:)

Оцените новость:
средний балл: 4.5000 (2)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий