При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

07.07.2020 редакция от 06.07.2020

Проверки Ростехнадзора в условиях пандемии (по жалобе): ООО «Безен Мануфэкчуринг Рус» г.Ярославль

В период с 19 по 25 марта 2020 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело выездную проверку в отношении общества с ограниченной ответственностью «Безен Мануфэкчуринг Рус», эксплуатирующего опасный производственный объект: Сеть газопотребления Фармацевтического завода ООО «Безен Мануфэкчуринг Рус».

Цель проверки – федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности по поступившему обращению о нарушениях требований промышленной безопасности.

В ходе проверки установлено, что ООО «Безен Мануфэкчуринг Рус» осуществляет эксплуатацию взрывопожароопасного производственного объекта III класса опасности без наличия лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов.
По результатам проверки в отношении юридического лица составлен протокол о временном запрете деятельности и материалы дела направлены в суд, составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Постановлением Фрунзенского суда г. Ярославля 30.04.2020 эксплуатация опасного производственного объекта приостановлена на 45 суток.

В отношении должностного лица вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ и назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 20 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий