При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

26.09.2019

Проверки Ростехнадзора в Нижегородской области за август 2019г.

В период 26 по 30 августа 2019 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Управляющая компания «Нижегородская областная коммунальная компания».

Проверка проводилась с целью осуществления надзора в области энергетической безопасности. В ходе надзорных мероприятий специалистами Управления выявлено 13 нарушений обязательных требований при эксплуатации тепловых энергоустановок.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание с конкретными сроками устранения нарушений. В отношении юридического лица и должностного лица ООО «УК «НОКК» возбуждено административное производство по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


В июне 2019 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Выксунский литейный завод» с целью контроля выполнения ранее выданного предписания.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что не были устранены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации сталелитейного цеха.

По итогам проверки ООО «Выксунский литейный завод» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 11 статьи 19.5 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, с назначением штрафа в размере 200 тысяч рублей.


В период 31 июля по 9 августа 2019 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Тепловые сети Арзамасского района».

Проверка проводилась с целью осуществления надзора в области энергетической безопасности. В ходе надзорных мероприятий специалистами Управления выявлено 28 нарушений обязательных требований при эксплуатации энергоустановок.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание с конкретными сроками устранения нарушений. Юридическому лицу и должностному лицу назначены наказания в виде предупреждений.


В период со 2 по 23 августа 2019 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении ООО «Н Петрос».

Проверка проводилась с целью осуществления надзора за соблюдением предприятием требований промышленной безопасности. В ходе надзорных мероприятий специалистами Управления выявлено 11 нарушений при эксплуатации установки регенерации отработанных масел.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание с конкретными сроками устранения нарушений. Юридическому лицу и должностному лицу назначены наказания в виде предупреждений.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий