При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

11.11.2019

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

13 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по итогам работы за 9 месяцев 2019 года.

В рамках публичного мероприятия будут рассмотрены примеры правоприменительной практики Управления и руководства по соблюдению обязательных требований, входящих в компетенцию Ростехнадзора.

Ожидается, что в заседании, под председательством руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Максима Фоминых, примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций и органов исполнительной власти Нижегородской области.

Мероприятие состоится 13 ноября 2019 года в 14.00 на территории Нижегородской ярмарки по адресу: ул. Совнаркомовская, д.13, павильон №1, конференц-зал №2.

О своем желании принять участие в мероприятии или выступить с комментариями к докладам должностных лиц Управления Вы можете сообщить по телефону (831) 431 82 10 или по электронной почте: {ovchinnikova@volok.gosnadzor.ru}.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий