При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

01.07.2019

Волжско-Окское управление Ростехнадзора подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики в 2019 году

25 июня 2019 года в Нижнем Новгороде состоялись публичные обсуждения надзорной и правоприменительной практики Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

В заседании, под председательством руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора Максима Фоминых, приняли участие представители общественных объединений предпринимателей, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий, представитель Управления Генеральной прокуратуры по Приволжскому Федеральному округу Владимир Борисов, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Иван Разуваев, а также сотрудники поднадзорных Управлению предприятий.

В рамках заседания, начальники отделов Управления доложили о результатах работы и особенностях осуществления надзорной деятельности в первом полугодии 2019 года.

Начальник юридического отдела Сергей Тужилов, в своем докладе разобрал судебную и административную практику Управления с использованием сравнительного анализа прошлого и текущего отчетных периодов.
Начальник межрегионального отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности Елена Петрова сообщила об изменениях в законодательстве в области аттестации работников опасных производственных объектов электроэнергетики и ГТС, а также об особенностях переоформления некоторых лицензий.
С напутственными словами к участникам собрания обратился руководитель Волжско-Окского управления – Максим Фоминых.


Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подвело итоги публичных обсуждений правоприменительной практики, которые состоялись 13 марта 2019 года в Нижнем Новгороде.


Доклады Волжско-Окского управления Ростехнадзора, озвученные в ходе мероприятия, заблаговременно были размещены на официальном сайте Управления и проходили общественное чтение. На протяжении этого времени любой желающий мог направить по электронной почте интересующий его вопрос, либо озвучить его непосредственно в ходе обсуждений.

Ознакомиться с итогами вы можете в разделе «Публичные мероприятия». Ответы на поступившие вопросы.

В соответствии с планом-графиком проведения публичных обсуждений, утвержденных руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным, следующие публичные обсуждения Волжско-Окского управления Ростехнадзора состоятся в июне 2019 года. Информация о проведении мероприятия будет размещена на официальном сайте.
Видео-запись - https://www.youtube.com/watch?v=96NNdYY3Lbw

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий