При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

01.02.2018 редакция от 09.07.2019

Волжско-Окское управление Ростехнадзора приглашает предприятия Нижегородской области и Республики Мордовия на совещание по вопросам обеспечения промышленной безопасности


2 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет прямая трансляция расширенного совещания «О состоянии промышленной безопасности в Приволжском федеральном округе: практика, проблемы и пути их решения. Задачи на 2018 год», под председательством руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексея Алёшина. Само мероприятие пройдет в Казани.

В ходе совещания будут рассмотрены итоги работы предприятий и организаций поднадзорных Ростехнадзору по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2017 году и задачи на 2018 год.

Учитывая актуальность рассматриваемых вопросов, Волжско-Окское управление Ростехнадзора приглашает принять участие в данном совещании в режиме видеоконференции.

Совещание в режиме видеоконференции состоится по адресу: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.11/11. Начало совещания в 14.00.

Заявки на участие в совещании принимаются по телефону: (831) 431 82 10.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий