При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

30.11.2017

Суд дисквалифицировал должностное лицо ООО «Тарусгазсервис» за невыполнение предписания Ростехнадзора

Мировой судья Приокского района города Нижнего Новгорода дисквалифицировал должностное лицо ООО «Тарусгазсервис» за невыполнение предписания Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Ранее, в период с 21 по 28 августа 2017 года, при проведении проверки выполнения предписания, выданного предприятию за нарушения требований промышленной безопасности, выявленные в ходе плановой проверки в 2016 году, специалистами Управления было установлено, что выявленные нарушения не устранены в установленный срок. При этом ранее ответственное должностное лицо уже привлекалось к административной ответственности за подобные нарушения.

По итогам внеплановой проверки Волжско-Окское управление Ростехнадзора направило документы в суд для принятия решения. Рассмотрев представленные документы мировой судья признал должностное лицо ООО «Тарусгазсервис» виновным в совершении административного правонарушения и дисквалифицировал его сроком на один год.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий