При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

26.11.2017

Суд оштрафовал предприятие на 800 тысяч рублей за неуплату штрафа, вынесенного Ростехнадзором

Мировой судья Приокского района города Нижнего Новгорода оштрафовал ООО «Тарусгазсервис» за неуплату в установленные сроки штрафа, вынесенного Волжско-Окским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Ранее в отношении предприятия было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей, за нарушения промышленной безопасности, выявленные в ходе проверки Ростехнадзором. Однако предприятие не уплатило административный штраф в установленный законом шестидесятидневный срок. В свою очередь Волжско-Окское управление Ростехнадзора обратилось в суд с заявлением о привлечении к административной ответственности ООО «Тарусгазсервис» по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Решением мирового судьи ООО «Тарусгазсервис» признано виновным в совершении административного правонарушения и назначено наказание в размере 800 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий