При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

29.05.2017 редакция от 13.06.2017

Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения по вопросам обеспечения промышленной безопасности


24 мая 2017 года состоялись публичные обсуждения Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по вопросам, относящимся к деятельности Службы.


Публичное мероприятие организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», соисполнителем которой является Ростехнадзор.

В публичном мероприятии, которое состоялось 24 мая 2017 года в Нижнем Новгороде, приняло участие более ста человек, среди которых представители прокуратуры, Правительства Нижегородской области, поднадзорных предприятий и общественных организаций.

Доклады Волжско-Окского управления Ростехнадзора, озвученные в ходе мероприятия, заблаговременно были размещены на официальном сайте Управления и проходили общественное чтение. На протяжении этого времени любой желающий мог направить по электронной почте интересующий его вопрос, либо озвучить его непосредственно в ходе обсуждений.

Доклады были презентованы начальниками структурных подразделений по видам надзора. Отдельным докладом были даны разъяснения Административного регламента по предоставлению Ростехнадзором государственной услуги по регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре опасных производственных объектов.

Публичное мероприятие организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», соисполнителем которой является Ростехнадзор.

Подобные публичные мероприятия будут проводиться Управлением ежеквартально в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным.

Следующие публичные обсуждения Волжско-Окского управления Ростехнадзора пройдут в г. Саранск Республики Мордовия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий