При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

18.04.2017

7-й ежегодный информационно-аналитический справочник «Лифты, введенные в эксплуатацию. 2016 год»

Вышел в свет 7-й ежегодный информационно-аналитический справочник «Лифты, введенные в эксплуатацию. 2016 год», подготовленный Комитетом по аналитике и статистике Национального Лифтового Союза.

Справочник содержит подробную информацию о лифтах, задекларированных в 2016 году на территории Российской Федерации. Кроме того, в нем представлен полный перечень производителей, монтажных организаций и органов сертификации с разбивкой по количеству изготовленных, смонтированных и сертифицированных лифтов, соответственно и отображено распределение смонтированных лифтов по субъектам РФ.

Также в справочнике можно найти информацию по несчастным случаям, произошедшим при эксплуатации лифтов, информацию по объемам строительства за 2016 год и обновленые данные о состоянии лифтового парка в регионах страны.

Новинка! В новом издании справочника введены новые разделы, в которых приведены данные по лифтам стран-членов Таможенного Союза (Белоруссия, Казахстан).

Обратите внимание: справочник выпущен ограниченным тиражом.

Заказать этот и предыдущие выпуски справочника можно на сайте Единой лифтовой информационно-аналитической системы (ЕЛИАС) www.liftstat.ru в разделе формирования запросов или направив письмо по адресу . В письме укажите необходимое количество экземпляров, реквизиты вашей организации и адрес доставки.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий