При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

20.12.2016 редакция от 08.01.2017

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило садоводческое некоммерческое товарищество Кстовского района по жалобе жителя Нижегородской области

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку в отношении СНТ «Весна» Кстовского района Нижегородской области.

Ранее, в адрес Управления поступило обращение от жителя Нижегородской области, в котором указывались факты грубейших нарушений требований энергетической безопасности на территории садоводства.

В период с 12 по 14 декабря 2016 года, специалистами Управления была проведена внеплановая выездная проверка, согласованная с Прокуратурой Нижегородской области. В ходе проверки, факты, указанные в обращении гражданина, подтвердились.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание, в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, на должностное лицо наложен штраф по ст. 9.11 КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий