При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

10.12.2016 редакция от 11.12.2016

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет «круглый стол» по вопросам контрольно-надзорной деятельности в отношении субъектов малого и среднего бизнеса


14 декабря 2016 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павлом Солодким организует проведение «круглого стола» на тему «Контрольно-надзорная деятельность Волжско-Окского управления Ростехнадзора в отношении субъектов малого и среднего бизнеса».

В рамках мероприятия будут рассмотрены распространённые нарушения, выявляемые при проведении надзорных мероприятий на объектах теплоэнергетики и меры административного воздействия за выявленные нарушения в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.Также особое внимание будет уделено вопросу предоставления государственных услуг Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.

Мероприятие состоится 14 декабря 2016 года в 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31, 2 этаж (Торгово-промышленная палата Нижегородской области).

О своем участии просим сообщить по телефону: (831) 431 82 10.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий