При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

23.09.2015 редакция от 15.01.2017

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (2015)

Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Борис Джанаев проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по вопросам, относящимся к компетенции Ростехнадзора.

Прием граждан пройдет 23 сентября 2015 года в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (831) 434-20-39.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора осуществляет надзор и контроль за безопасностью объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической промышленности, объектов газораспределения и газопотребления, объектов электро- и теплоэнергетики, а также гидротехнических сооружений Нижегородской области и Республики Мордовия.

Кроме того, Ростехнадзор осуществляет надзор за безопасной эксплуатацией подъемных сооружений и государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий