При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

15.06.2015 редакция от 22.07.2015

Новости портала regulation.gov.ru: Ростехнадзор утвердил временный порядок и разработал НПА по аттестации экспертов. Идет публичное обсуждение

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в целях реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 2015 г. № 509 «Об аттестации экспертов в области промышленной безопасности» распоряжением от 9 июня 2015 г. № 73 утвердила временный порядок предоставления Ростехнадзором государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности (Временный порядок).

Временный порядок будет действовать до вступления в силу административного регламента предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по аттестации экспертов в области промышленной безопасности (Административный регламент).

Текст проекта Административного регламента размещен на сайте Единого портала для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения www.regulation.gov.ru для прохождения процедуры публичного обсуждения:

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий