При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

22.04.2014

В Дзержинске обсудят вопросы охраны труда


Сегодня, 22 апреля, в Дзержинске пройдет совещание по вопросам охраны труда, специальной оценки условий труда и обеспечения безопасности химических производств. Совещание пройдет в Центре общественной работы.

Организаторы мероприятия – администрация Дзержинска и Министерство социальной политики Нижегородской области. Среди участников совещания – представители Государственной инспекции труда в Нижегородской области, управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, Волжско-Окского управления Ростехнадзора, некоммерческого партнерства Центров охраны труда ПФО, Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, отделения Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области, а также работодатели, специалисты по охране труда, представители профсоюзов организаций и предприятий Дзержинска.

В ходе совещания будут обсуждаться вопросы охраны труда, изменения трудового законодательства. Также прозвучат доклады на темы, касающиеся соблюдения законодательства о труде и охране труда, финансирования мероприятий по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний, специальной оценки условий труда, изменений в пенсионном законодательстве.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий