При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

26.03.2014 редакция от 15.03.2015

В Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум ЖКХ

20-21 марта в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский форум ЖКХ, посвященный 365-летию отрасли, организаторами которого стали Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ, Правительство Нижегородской области, НП «ЖКХ Развитие» и НП «Национальный жилищный конгресс».

...

Активное участие в работе Форума принял Национальный Лифтовый Союз в лице Алексея Захарова, генерального директора АДС «СО «Лифтсервис», и Сергея Прокофьева, заместителя генерального директора СРО «Русьэкспертлифт». В рамках форума работала Всероссийская выставка «ЖКХ-2014: Технологии. Инвестиции. Новое качество», на которой НЛС был представлен собственным стендом.

В работе Форума, собравшем более семисот представителей различных структур жилищно-коммунального хозяйства страны, приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская, первый заместитель председателя Комитета по делам Федерации, региональной политике и местному самоуправлению Совета Федерации ФС РФ Аркадий Чернецкий, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и многие другие.

...

В рамках Форума состоялись пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, на которых обсуждались злободневные темы ЖКХ и перспективы дальнейшего развития отрасли. В работе круглого стола, проходившего в формате расширенного заседания Рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы ЖКХ, приняли активное участие Сергей Прокофьев и Алексей Захаров. В ходе данного мероприятия, где основными были вопросы разработки и подготовки профессиональных и образовательных стандартов для сферы ЖКХ, модератор Андрей Чибис, замминистра строительства и ЖКХ, высоко отметил успешную работу в этом направлении представителей НЛС, которые на сегодняшний день полностью сформировали и ввели в действие четыре профстандарта по лифтовым специальностям и внесли предложение по разработке еще ряда аналогичных документов.

...
Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий