При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

15.11.2013 редакция от 15.01.2017

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел прием граждан в приемной Президента России в Приволжском федеральном округе (2013, ноябрь)

Руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Вьюнов 11 ноября 2013 г. в ходе личного приема граждан в приемной Президента России в Приволжском федеральном округе принял пять заявителей.

Владимир Вьюнов рассмотрел жалобы граждан на неисправные баллоны с сжиженным углеводородным газом, на незаконные требования о переносе прибора учета электроэнергии и др. Кроме того, два заявителя обратились к руководителю управления Ростехнадзора с вопросами об изменениях в законодательстве о промышленной безопасности, о разрешительной деятельности управления. По поступившим обращениям были проведены консультации и даны рекомендации гражданам. Все заявления взяты под контроль руководителем управления.

В общественную приемную Волжско-Окского управления Ростехнадзора можно обратиться:
по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос, д.7, каб. 33, часы приема: ежедневно с понедельника по пятницу 10:00-12:00; 14:00-16:00
по телефону: (831) 434-20-39, по факсу (831) 434-20-81
через раздел «Обратная связь» сайта www.volok.gosnadzor.ru

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий