При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

17.04.2013 редакция от 18.08.2014

Суд приостановил на 2 месяца деятельность АГЗС «АЗС-Дзержинск»

Володарский суд приостановил на 2 месяца деятельность автомобильной газозаправочной станции ООО "АЗС-Дзержинск" (Нижегородская область, Володарский район) в связи с выявленными Волжско-Окским управлением Ростехнадзора нарушениями требований промышленной безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба Волжско-Окского управления Растехнадзора.

Нарушения были выявлены в ходе плановой проверки АГЗС ООО "АЗС-Дзержинск".

Установлено, что на данном предприятии не обеспечен нормативный уровень взрывобезопасности эксплуатируемого оборудования АГЗС. Кроме того, на газозаправочной станции не выполняются требования безопасности при проведении газоопасных работ, не обеспечена готовность к локализации и ликвидации аварий, не проводится проверка срабатывания устройств сигнализации и блокировок автоматики безопасности, проверка сигнализаторов довзрывных концентраций, а также не ведется эксплуатационная документация.

Материалы проверки были направлены в Володарский районный суд Нижегородской области. Рассмотрев материалы дела, 12 апреля Володарский суд вынес постановление о приостановлении деятельности по эксплуатации автомобильной газозаправочной станции ООО "АЗС-Дзержинск" на 60 суток.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий