?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

10.10.2019

Руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе


25 сентября 2019 года руководитель Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Максим Фоминых провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Максим Фоминых дал разъяснения по вопросам, касающимся эксплуатации грузоподъемных механизмов, состава комиссии по техническому освидетельствованию электрооборудования с истекшим сроком службы, а также перечня документов для регистрации опасного производственного объекта. Всего в ходе приема было принято три заявителя.

В общественную приемную Волжско-Окского управления Ростехнадзора можно обратиться по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос, д.7, а также через раздел официального сайта Ростехнадзора «Общественная приемная».

Дополнительно информируем, что обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий