?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

20.09.2018

Внеплановая проверка Ростехнадзора на основании обращения гражданина в Нижегородской области: ООО «ТопРегПродукт»

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую проверку в отношении ООО «ТопРегПродукт».

Ранее в адрес Управления поступило обращение жителя Нижегородской области с жалобой на несоблюдение предприятием обязательных требований промышленной безопасности.

По фактам, изложенным в обращении, по согласованию с органами прокуратуры Волжско-Окское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «ТопРегПродукт», в ходе которой доводы заявителя подтвердились. В частности, установлено, что на предприятии не в полной мере соблюдаются требования безопасности для взрывопожароопасных производств.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписание. Должностное лицо предприятия привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ. Материалы проверки также направлены в Дзержинский городской суд для принятия решения о привлечении к административной ответственности юридического лица.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий