?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

19.02.2018

По итогам проверки Волжско-Окского управления Ростехнадзора суд привлек к административной ответственности АО «Вимм-Билль-Данн»

По итогам проверки Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Приокский районный суд города Нижнего Новгорода привлек к административной ответственности АО «Вимм-Билль-Данн».

В декабре 2017 года специалисты Управления провели плановую выездную проверку соблюдения предприятием требований промышленной и энергетической безопасности, в ходе которой были выявлены нарушения » Федеральных норм и правил при эксплуатации сетей газопотребления и » оборудования, работающего под давлением. По итогам проверки составлен акт и выдано предписание. Материалы проверки были направлены в суд для принятия решения о мере административного наказания.

По решению судьи АО «Вимм-Билль-Данн» привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 9.1. КоАП РФ. Предприятию назначен административной штраф в размере 100 тысяч рублей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий