?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

26.02.2018 редакция от 19.02.2018

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 28 февраля 2018 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичные слушания результатов правоприменительной практики по итогам работы за 2017 год.

На публичном мероприятии будут рассмотрены примеры из практики работы специалистов Ростехнадзора, проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений и даны рекомендации по их устранению. Кроме того, в рамках публичного мероприятия будет представлена программа профилактики нарушений обязательных требований.

Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций, органов исполнительной власти Нижегородской области и органов, уполномоченных на осуществление государственного контроля.

Публичные мероприятия состоятся 28 февраля 2018 года в 11.00 в большом зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31.

С докладом по направлениям деятельности можно ознакомиться на официальном сайте Волжско-Окского управленияРостехнадзора в разделе «Публичные мероприятия».

Подобные публичные мероприятия проводятся Управлением ежеквартально в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно подать заявку по телефону +7 (831) 431-82-10 или по электронной почте pressa@volok.gosnadzor.ru В форме необходимо указать ФИО, должность, контактный телефон. Также принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий