?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

22.12.2017 редакция от 24.12.2017

Глеб Никитин поздравил сотрудников Волжско-Окского управления Ростехнадзора с профессиональным праздником

Врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин поздравил сотрудников Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с Днем службы.

В своем поздравлении глава региона отметил, что деятельность Управления имеет большое значение для функционирования топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.

«На плечах специалистов Ростехнадзора лежит огромная ответственность за предупреждение техногенных аварий и за сохранение жизни и здоровья людей. Важность задач, которые ставятся перед Ростехнадзором, требуют от каждого сотрудника исключительной компетенции, опыта и безусловного выполнения своего профессионального долга», - отмечается в поздравлении.

Глеб Никитин пожелал сотрудникам Управления успехов в работе, благополучия и новых трудовых достижений.

23 декабря в России отмечается День Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (День Ростехнадзора).

Волжско-Окское управление Ростехнадзора осуществляет надзор и контроль за безопасностью объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической промышленности, объектов газораспределения и газопотребления, объектов электро- и теплоэнергетики, а также гидротехнических сооружений Нижегородской области и Республики Мордовия. Кроме того, Ростехнадзор осуществляет надзор за безопасной эксплуатацией подъемных сооружений и государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий