?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

20.11.2017 редакция от 08.11.2017

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики 22 ноября 2017 года

22 ноября 2017 года Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики по итогам работы за 9 месяцев 2017 года.

В рамках публичного мероприятия, которое организовано во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» будут рассмотрены примеры из практики работы специалистов Ростехнадзора, проведен анализ наиболее часто встречающихся нарушений и даны рекомендации по их устранению. Отдельное внимание будет уделено подготовке к отопительному периоду 2017-2018 г.г.

Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей, представители отраслевых ассоциаций, органов исполнительной власти Нижегородской области и органов уполномоченных на осуществление государственного контроля.

Публичные мероприятия состоятся 22 ноября 2017 года в 11.00 в конференц-зале «Ока-Люкс» по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27.

С докладом по направлениям деятельности можно ознакомиться на официальном сайте Волжско-Окского управления Ростехнадзора в разделе «Публичные мероприятия».

Подобные публичные мероприятия проводятся Управлением ежеквартально в соответствии с графиком, утвержденным руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно подать заявку по телефону +7 (831) 431-82-10 или по электронной почте {pressa@volok.gosnadzor.ru}. В форме необходимо указать ФИО, должность, контактный телефон. Также принимаются вопросы от представителей предприятий и организаций для возможного обсуждения в ходе мероприятия.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий