?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

16.05.2017 редакция от 18.05.2017

Ростехнадзор приглашает поднадзорные организации на всероссийскую научно-практическую конференцию, которая состоится в г. Москва 19 мая 2017 года

В 2017 году исполняется 20 лет со дня принятия Федерального закона № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

В целях анализа и освещения результатов практики применения указанного федерального закона Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с журналом «Безопасность труда в промышленности» планирует проведение всероссийской научно- практической конференции (далее - конференция).

На конференции будут рассмотрены организационные, правовые, научно-технические и информационные проблемы, связанные с особенностями законодательного регулирования и право применения в области промышленной безопасности опасных производственных объектов за последние двадцать лет.

Также на указанной конференции будут обсуждены актуальные вопросы промышленной безопасности на предприятиях топливно-энергетического комплекса, химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, производственных объектов предприятий, металлургической и угольной отраслей промышленности, строительного надзора и т.д.

К участию в работе конференции приглашаются руководители и специалисты Ростехнадзора, организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, проектных, научных и экспертных организаций, предприятий производителей и поставщиков новых средств и методов обеспечения безопасности.

Конференция будет проведена в рамках деловой программы 13-го Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения - основа качества и безопасности» (Москва, ВДНХ, пав. 75).

Сайт форума http://metrol.expoprom.ru/visit/ticket.php

Сайт конференции https://www.safety.ru/conference-2017/

Программа конференции

Конференция будет проводиться 19 мая 2017 года с 10.00 до 18.00 по адресу: Россия, Москва, ВДНХ, павильон № 75.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий