?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

23.05.2016 редакция от 17.07.2016

Проверка Ростехнадзора по энергетике в Нижнем Новгороде: филиал ОАО «СО ЕЭС» Нижегородское РДУ

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку ОАО «Системный оператор Единой энергетической Системы» Нижегородское Региональное Диспетчерское Управление.

Надзорные мероприятия проводились в период с 19 апреля по 19 мая 2016 года на основании распоряжения руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина.

В ходе проверки специалисты Ростехнадзора выявили 43 нарушения в деятельности Нижегородского Регионального Диспетчерского Управления в части Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, » Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, » Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок и других нормативно правовых актов в области энергетической безопасности.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий