?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

05.05.2016

Проверка Ростехнадзора в Нижнем Новгороде: ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород»

Специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершили плановую выездную проверку ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

В ходе проверочных мероприятий в период с 1 по 28 апреля 2016 года комиссией Управления, под председательством руководителя Управления Константина Давыдова, проверено соблюдение предприятием требований законодательства в области промышленной безопасности и требований технических регламентов.

Всего инспекторами Управления было выявлено 103 нарушения, среди них несоблюдение Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», несоблюдение федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, а именно нарушены » «Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах», » «Правила проведения экспертизы промышленной безопасности» и технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. По фактам выявленных нарушений в отношении ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и его должностных лиц возбуждены дела об административном правонарушении по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий