?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

24.04.2016

Константин Давыдов назначен руководителем Волжско-Окского управления Ростенадзора


Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алешин в ходе своего рабочего визита в Нижний Новгород представил Константина Давыдова в должности руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора.



Волжско-Окское управление Ростехнадзора с рабочей поездкой посетил Алексей Алешин

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алешин с рабочей поездкой посетил Нижний Новгород.

В ходе своего визита руководитель посетил АО «Горьковский автомобильный завод». В рамках экскурсии по заводу Алексей Алешин осмотрел площадку по производству грузовых автомобилей, цеха окраски и сварки кабин. Также руководителю презентовали автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию, которая осуществляет заправку автомобильного транспорта компримированным природным газом. Данный проект был реализован в рамках Постановления Правительства РФ, и подразумевает переход автомобильного транспорта на газомоторное топливо, что вполне может снизить затраты и удешевить перевозки по стране.

«Очень важен факт модернизации производственной базы завода, что я увидел в ходе осмотра производственных цехов. Именно такое современное оборудование является гарантом качества выпускаемой продукции», - отметил Алексей Алешин в ходе итогового совещания с руководством Группы ГАЗ.

Также в ходе рабочей поездки руководитель Ростехнадзора встретился с коллективном Волжско-Окского управления. В рамках совещания руководитель представил Константина Давыдова в качестве руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора, а также поздравил старшего государственного инспектора отдела по надзору за энергоустановками Волжско-Окского управления Ольгу Зрячеву с занесением на Доску Почета Службы за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в обеспечение высокого уровня энергетической безопасности.

(На фото посещение Саранского Дома науки и техники РСНИИОО представителями Ростехнадзора из Нижнего Новгорода и Республики Мордовия: Давыдов Константин Александрович, Грязнов Михаил Николаевич и др.).

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий