?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

01.03.2016

Треть бюджета программы капремонта МКД Нижегородской области направят на замену лифтового оборудования (видео)

Общий объем финансирования капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области в 2016 году составляет 2,8 млрд рублей. Почти треть этой суммы направят на замену лифтового оборудования. Об этом рассказал первый заместитель генерального директора «Фонда капремонта многоквартирных домов Нижегородской области» Станислав Шульгин.

По его словам, чтобы исключить в перспективе массовую остановку лифтового оборудования и содержать этот парк в технически удовлетворительном состоянии, необходимо ежегодно менять 500-700 лифтов.

В этом году Фонд планирует увеличить количество подрядчиков и привлечь к работам нижегородские организации, причем как крупные, так и небольшие. Объявление конкурса по поиску подрядчиков планируется в апреле этого года. Оцениваться претенденты на замену лифтов будут по нескольким критериям, главные из которых — финансовая устойчивость, деловая репутация, сроки проведения работ и предложенная за них стоимость.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Лифты"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий