?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

26.04.2016 редакция от 18.02.2016

ВЫСТАВКА «МАШИНОСТРОЕНИЕ. СТАНКИ. ИНСТРУМЕНТ. СВАРКА»

С 26 по 29 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка" пройдет специализированная выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка" при поддержке Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Нижегородского государственного технического университета, Союза машиностроителей России.

Выставка продемонстрирует научный и промышленный потенциал машиностроительного комплекса, позволит расширить кооперационные связи между организациями, предприятиями и инвесторами отрасли.

Экспозиция представит новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, робототехнику, гидравлическое и пневмооборудование, смазочно-охлаждающие жидкости, комплектующие для машиностроительной продукции и станков. В разделе "Сварка" участники продемонстрируют передовые сварочные технологии, различные виды и способы сварки, инструменты для сварки в среде защитного газа, средства измерения, контроля и обработки данных, оборудование для дефектоскопии. На выставке также будут представлены средства охраны труда и спецодежда.

В рамках деловой программы пройдут конференции, тематические семинары и круглые столы по актуальным вопросам машиностроительной отрасли, запланирован конкурс сварщиков.

Для справки

В 2015 году в выставке приняли участие свыше 50 компаний из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Саратова, Самарской области, Ульяновска, Челябинска, Республик Удмуртия и Башкортостан, а также таких стран, как Германия, Швейцария, Франция, Южная Корея. С коллективной экспозицией (более 20 заводов машиностроительного и станкостроительного комплексов) выступило Министерство промышленности Республики Беларусь.

Выставка "Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка" это эффективная бизнес-площадка для продвижения продукции, изучения рынка и встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

Более подробная информация по тел. (831) 277-54-96, (831) 277-55-89

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий