?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

09.02.2016

Проверка Ростехнадзора в Нижегородской области: ОАО «Нижегородский водоканал»

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку ОАО «Нижегородский водоканал».

Надзорные мероприятия проводились в период с 27 января по 05 февраля 2016 года с целью оценки возможности переоформления лицензии в соответствии с изменениями в законодательстве.

В ходе проверочных мероприятий специалистами управления были выявлены нарушения требований промышленной безопасности, а именно: предприятием не обеспечено проведение аттестации в области промышленной безопасности руководящего состава и инженерно-технического персонала, также не проведена экспертиза промышленной безопасности здания хлораторной водопроводной станции «Малиновая гряда».

По результатам проверки ОАО «Нижегородский водоканал» выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до октября 2016 года.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий