?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

09.06.2015

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило ход строительства нового пассажирского терминала аэропорта Стригино

Исполняющий обязанности руководителя Борис Джанаев и специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели выездное совещание по итогам проверки строительства нового пассажирского терминала аэропорта Стригино.

Данное совещание подводило итог внеплановой выездной проверки, которая проводилась Управлением в период с 25 по 29 мая 2015 года.

В рамках надзорных мероприятий комиссия проверила ход строительства объекта, связанного с подготовкой г. Н.Новгорода к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

По итогам совещания заказчику ОАО «МАНН», техническому заказчику «Спектрум – холдинг» и лицу, осуществляющему строительство, были даны рекомендации повысить требовательность к субподрядным организациям по соблюдению ими проектных решений, технических регламентов, не допускать к обслуживанию поднадзорных технических устройств необученный и неаттестованный персонал и обеспечить все места производства работ первичными средствами пожаротушения.

По словам Бориса Джанаева практика проведения подобных выездных совещаний установится до окончания строительства объекта.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий