?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

11.01.2015 редакция от 31.10.2016

Новые производства Нижегородской области: декабрь 2014 г.

Новое производство радиоизмерительной аппаратуры для радиоэлектронной и аэрокосмической отраслей ОАО «ННПО им.Фрунзе» (г. Нижний Новгород)

Около 300 млн рублей было направлено на открытие серийного производства радиоизмерительной аппаратуры для радиоэлектронной и аэрокосмической отраслей на ОАО «ННПО им.Фрунзе» в Нижнем Новгороде.

...

...

«На ОАО "Нижегородское научно-производственное предприятие им.Фрунзе" совместно с Rohde & Schwarz открыто серийное производство радиоизмерительной аппаратуры для радиоэлектронной и аэрокосмической отраслей, - заявил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов. - В рамках партнерства компания Rohde & Schwarz приступила к поставкам комплектов крупноузловой сборки для последующего производства на их основе радиоизмерительной аппаратуры с русифицированным пользовательским интерфейсом. Готовая продукция будет маркироваться отметкой "Made in Russia". Общая стоимость проекта составила 5,4 млн евро».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий