?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

17.09.2013 редакция от 11.08.2014

«Нижновэнерго»: завершается проверка производственных отделений в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду


Еще три производственных отделения филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» признаны полностью готовыми к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг. На этой неделе стартует заключительный этап проверочных мероприятий.

На прошлой неделе комиссии, назначенные в соответствии с «Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», провели проверки производственных отделений (ПО) Дзержинские, Кстовские и Центральные электрические сети «Нижновэнерго». Члены комиссий, специалисты технических служб сетевой компании, представители Волжско-Окского управления Ростехнадзора и ГУ МЧС России по Нижегородской области, оценили выполнение основных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивости энергосистемы региона в сезон максимальных нагрузок. По результатам проверки все три производственных отделения признаны имеющими право на получение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2013/2014 гг.

Напомним, что неделей раньше акты готовности к ОЗП получили ПО Арзамасские, Сергачские и Южные электрические сети. В период с 16 по 20 сентября проверки пройдут в трех оставшихся производственных отделениях – Балахнинские, Семеновские и Уренские электросети. Члены комиссий проконтролируют степень выполнения ремонтной программы 2013 г., уровень подготовки персонала к проведению аварийно-восстановительных работ, соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, а также состояние парка спецтехники. По результатам проверок все девять производственных отделений «Нижновэнерго» должны получить паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг.

Далее в филиале начнет работать специальная комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к ОЗП нижегородской сетевой компании в целом.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий