?
по сайту по документам

Экспертиза промышленной безопасности, промышленное проектирование, обследование зданий и сооружений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

11.02.2014

В Совете Федерации состоялось заседание Организационного комитета XIX Международного форума «Технологии безопасности»

25 июня 2013 г. в Совете Федерации состоялось заседание Организационного комитета XIX Международного форума «Технологии безопасности» под руководством Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В.А. Озерова.

XIX Международный форум «Технологии безопасности» пройдет 11-14 февраля 2014 года в Крокус Экспо, павильон 2, зал 8. В центре внимания программы и экспозиции Форума - вопросы обеспечения безопасности объектов транспорта, ТЭК, промышленных предприятий, торговых сетей, банков, городского хозяйства, образования и социальной сферы.

В рамках заседания были вынесены на обсуждение самые актуальные проблемы обеспечения безопасности объектов, инфраструктур, бизнеса, граждан и страны.

Генеральный директор медиа-компании "Гротек" (организатор ТБ Форума) А.В. Мирошкин сообщил, что в результате консультаций с членами Оргкомитета сформирован проект программы из 32 мероприятий, что подтверждает статус Форума как крупнейшего конгресса в России по всему спектру вопросов безопасности.

В заседании Оргкомитета также приняли участие представители представителей МВД России, Федеральной таможенной службы, Ростехнадзора, других министерств и ведомств.

Члены Оргкомитета рекомендовали дирекции Форума представить в рамках экспозиции самые передовые технологии и инновационные методы обеспечения безопасности.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий